ДОРОЖНИК — ХИМИК — 5:0. ПОДРОБНОСТИ . ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ yesterday at 8:34 pm КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ ДОРОЖНИК – ХИМИК – 5:0

20 июля в городе Каменка состоялась игра 15 тура Первенства ЛФЛ. Местный «Дорожник» принимал Химик (Дзержинск). Болельщиков перед матчем волновал единственный вопрос сможет ли Дорожник завершить первый круг на первом месте?. В случае победы подопечные Сергея Туктарова опережали пензенский Зенит в турнирной таблице и уходили на перерыв на первом месте. Дорожник со своей задачей справился разгромив своего соперника со счетом 5:0. Первый опасный момент в игре случился на 2 минуте. Денис Булатов подает и Александр Курчавый бьет, но вратарь Химика ликвидировал угрозу.На 5 минуте игрок команды Химик бьет издалека, но мяч летит выше.На 6 минуте угловой следует подача и игрок гостей бьет выше ворот.На 9 минуте атака хозяев Дмитрий Антонов пасует и Павел Воробьев бьет, но вратарь сыграл блестяще.На 13 минуте Андрей Кривда подает и Сергей Ювенко бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 17 минуте Андрей Кривда подает, но Александр Курчавый бьет выше.На 18 минуте игрок команды Химик выходит один на один, но мяч летит выше.На 20 минуте Дмитрий Антонов выходит один на один, но мяч после его удара попал в штангу.На 22 минуте Андрей Кривда пасует и Илья Макеев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 23 минуте Илья Макеев выходит один на один, но вратарь гостей сыграл блестяще.Дорожник не сбавлял темп и продолжал атаковать. На 27 минуте Денис Булатов подает и Макс Мизюряев бьет, но вратарь гостей спас.На 31 минуте штрафной назначил главный арбитр у мяча игрок команды Химик следует подача и удар партнера, но мяч летит рядом со штангой.На 32 минуте атака ФК Дорожник Денис Булатов пасует и Дмитрий Антонов бьет, но вратарь команды Химик переправил мяч на угловой.На 33 минуте угловой Андрей Кривда подает и Сергей Ювенко бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 38 минуте игрок команды Химик выходит один на один, но Вадим Хренов играет блестяще.На 41 минуте Денис Булатов заработал пенальти к мячу подходит Сергей Ювенко удар мяч в сетке 1:0.На 43 минуте Денис Булатов выходит один на один его сбивают пенальти четко реализовал Сергей Ювенко -2:0 с таким счетом завершился первый тайм.Второй тайм начался с гола. На 48 минуте штрафной у мяча Дмитрий Антонов бьет и мяч летит в девятку 3:0.На 51 минуте очередная атака команды Дорожник завершается угловым Павел Афанасьев подает и Сергей Ювенко бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 53 минуте Павел Афанасьев пасует и Дмитрий Антонов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 54 минуте Илья Макеев после паса Павла Афанасьева бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 58 минуте Дорожник имел шанс чтобы забить. Дмитрий Антонов пасует и вундеркинд из села Бессоновка Макс Максюшин выходит один на один и перекинул мяч через голкипера, но к сожалению не попал ворота.На 61 минуте сейв матча в исполнении голкипера команды Химик. Дмитрий Антонов бьет по воротам вратарь отбивает и на добивании был вундеркинд из села Бессоновка Макс Максюшин и снова голкипер отбивает мяч на угловой.На 64 минуте штрафной у мяча игрок гостей бьет, но Вратарь Вадим Хренов вытащил мертвый мяч.На 65 минуте не забиваешь ты забивают тебе Илья Макеев пасует и Макс Максюшин выходит один на один и отправляет мяч между ног голкиперу 4:0. На 81 минуте атака команды Дорожник. Александр Цибизов с мячом следует пас Павел Афанасьев пасует и вундеркинд из села Бессоновка Макс Максюшин выходит один на один, но вратарь тащит мертвый мяч.На 84 минуте Рамис Акжигитов подает и Макс Максюшин бьет, но вратарь команды Химик сыграл блестяще.На 86 минуте Илья Макеев пасует и вундеркинд из села Бессоновка Макс Макксюшин выходит один на один, но мяч после его удара попал в штангу.На 89 минуте игрок команды Химик играет рукой пенальти четко реализовал вундеркинд из села Бессоновка Макс Максюшин 5:0 итог игры.

PS Делегат Федерации Футбола Пензенской области выражает огромную Благодарность Александру Гришаеву. Спасибо огромное Александр Георгиевич за то что довезли Андрея Абрамова домой.

ДОРОЖНИК - ХИМИК - 5:0. ПОДРОБНОСТИ