Алексей Миранчук: «Локомотив поймал кураж в матче с Уралом»

Полузащитник московского Локомотива Алексей Миранчук поделился впечатлениями от победы в пятом туре РПЛ над Уралом (4:0)."Сегодня все играли ярко. Всё получалось, всё проходило. Мы поймали кураж и порадовали болельщиков. Столько голов, столько эмоций! С первых минут начали агрессивно, хотя раньше долго втягивались в игру. Сегодня показали, что играем дома. Забили быстрый гол – и дальше покатило.Приятно, что сыграли на ноль. Нужно сохранять концентрацию до конца. Мы все понимали, что Урал может вернуться в игру. В перерыве Палыч сказал жёсткую речь, что 2:0 – опасный счёт. Мы уже пропускали в таких ситуациях, но сегодня прибавили во втором тайме.Что касается моего гола и забитого мяча Крыховяка, то Крыховяк здорово пробил издали, у меня гол классический", — приводит слова Алексея Миранчука официальный сайт "Железнодорожников".

Алексей Миранчук: "Локомотив поймал кураж в матче с Уралом"