Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Василий Абрамов поступил в ВШТ

Нижегородская команда «Волга-Олимпиец» продолжает громить соперников в рамках зимнего чемпионата города по футболу. В минувшую субботу перед подопечными Василия Абрамова не устояли воспитанники ДЮСШ со стадиона «Северный», усиленные футболистом борского «Спартака» Дмитрием Логиновым.
«Волжане» владели преимуществом на протяжении всей встречи, контролировали мяч и преуспевали в завершении атак. В итоге «бело-синие» праздновали победу с хоккейным счетом, забивая голы, как говорится, на любой вкус.

ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – ДЮСШ-НИК-4 (Нижний Новгород) – 7:1 (3:1)
19 января. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
Судья: М. Ярославский (Нижний Новгород).
«Волга-Олимпиец»: О. Смирнов, Лопухов, Серков, Хохин, Солнцев, Е. Сычев, А. Сычев, Добрынин, Ал-р Абрамов, Хадаркевич, Загоненко. На замены выходили: Баландин, Грибиниченко, Борисов, Буслаев, Кузянин.
Голы: 1:0 – Лопухов (11), 2:0 – А. Сычев (13), 2:1 – (30), 3:1 – Хадаркевич (40), 4:1 – Буслаев (50), 5:1 – Загоненко (55), 6:1 – Лопухов (63), 7:1 – Ал-р Абрамов (70).
Отметим, что наставник «Волги-Олимпийца» Василий Абрамов поступил в Высшую школу тренеров и отправляется на учебу, которая продлится до 1 марта. В отсутствие Василия Викторовича обязанности главного тренера будет исполнять его помощник Михаил Алексеевич Чванов.
Василий АБРАМОВ,
главный тренер «Волги-Олимпийца»:
– Я остался доволен функциональным состоянием команды: весь матч мы активно прессинговали, много двигались, владели мячом. Качество игры также порадовало. Всю неделю ребята упорно работают на тренировках, а игра в выходной день для них как праздник.
На следующей неделе команда начнет работать над скоростной выносливостью. А недельный цикл будет завершаться матчем в рамках чемпионата Нижнего Новгорода. Следующий наш соперник – НАФИЕ.
Сергей КОЗУНОВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *