[Кубок России] В среду 18 сентября в Реутове были сыграны вторые матчи Предварительного этапа Кубка России по мини-футболу среди команд Группы 1.

Первыми на паркет СК “Старт” вышли команды, набравшие по итогам первого дня по три очка — “Спартак” и “Газпром Бурение”. Первая половина встречи завершилась нулевой ничьёй. После перерыва подопечные Эдера дважды выходили вперёд, но каждый раз игроки команды “Газпром Бурение” сравнивали счёт. В итоге встреча завершилась вничью 2:2. В настоящий момент и “Спартак”, и “Газпром Бурение” имеют в своем активе не только равное количество очков, но и одинаковое количество забитых и пропущенных мячей.

Во втором матче игрового дня “Красная гвардия” сыграла против “Северной Двины”. Несмотря на то, что, счёт в игре открыла “Красная гвардия”, к перерыву клуб из Архангельска смог не только сравнять счёт, но и выйти вперёд с минимальным преимуществом. Правда после перерыва команда Александра Козлова снова смогла выйти вперёд. Уже под самый занавес встречи “Северная Двина” смогла сравнять счёт, установив тем самым окончательный результат в игре — ничья 3:3.

В четверг 19 сентября в Группе 1 пройдут заключительные матчи. В 14:30 по московскому времени “Газпром Бурение” сыграет против “Северной Двины”, а в 17:30 на паркет СК “Старт” выйдут игроки “Красной гвардии” и “Спартака”.

Результаты по итогам 2-го игрового дня:“Газпром Бурение” — “Спартак” — 2:2Голы: Мухутдинов 39’, Левин 49’ — Рубцов 35’, Рагожников 44’.

“Красная гвардия” — “Северная Двина” — 3:3Голы: Исаков 12’, 45’, Коробицын 38’ — Хрушкой 12’, Чащин 22’, Ковязин 50’.