Десять матчей — десять побед!

Футболисты «Волги-Олимпийца» одержали десятую победу подряд в зимнем чемпионате Нижнего Новгорода. В субботу, 23 марта, подопечные Василия Абрамова разгромили борский «Артстрой».

ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) – АРТСТРОЙ (Бор) – 6:1 (4:0)
23 марта. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
«Волга-Олимпиец»: О. Смирнов (Баландин, 40; О. Смирнов, 51), Серков, Лачугин (А. Сычев, 20), Хохин (Грибиниченко, 20), Солнцев (Буслаев, 20), Наумов, Добрынин (Борисов, 20), Абрамов (Кузянин, 20), Лопухов, Хадаркевич (Е. Сычев, 20), Загоненко.
Голы: 1:0 – Абрамов (2), 2:0 – Добрынин (10), 3:0 – А. Сычев (29), 4:0 – Кузянин (32), 4:1 – (50), 5:1 – Кузянин (65), 6:1 – Буслаев (67).

«Бело-синие» уже в ходе первого тайма предрешили исход встречи, сделав к тому же сразу шесть замен. А после перерыва упрочили преимущество в счете. К событиям со знаком «минус» отнесем травму второго голкипера «Волги-Олимпийца» Михаила Баландина, в результате чего тренерам пришлось сделать обратную замену вратаря.
Василий АБРАМОВ,
главный тренер «Волги-Олимпийца»:
– После турнира в Дзержинске мы дали ребятам три дня отдыха, после чего провели восстановительный микроцикл. А в пятницу у команды была предыгровая тренировка. Сегодня же мы полностью доминировали на поле и неплохо двигались. Так что процесс восстановления прошел успешно.