Давид Кохия сыграл за сборную
- Обновлено: 06.04.2013
Защитник молодежной команды ФК «Волга» Давид Кохия провел сборы в составе молодежной сборной Грузии.
В Австрии грузины сыграли три товарищеских матча. В первой встрече с Албанией команда Кохии одержала победу со счетом 2:0. Давид провел на поле 70 минут.
Второй матч «крестоносцы» проводили со сверстниками из Азербайджана. В первом тайме в ворота Грузии был назначен сомнительный пенальти, который команда Азербайджана реализовала, однако грузинам удалось сразу отыграть один гол. Второй тайм в этой встрече не был завершен. За пятнадцать минут до финального свистка из-за конфликта, возникшего по поводу судейских решений, арбитр прекратил игру.
Заключительную встречу сборная Грузии проводила с малайзийцами. Сборная Малайзии была разгромлена со счетом 7:1. Давид Кохия провел на поле 70 минут и отдал голевую передачу, когда забивался первый гол.