Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«Манчестер Юнайтед» — в Нижнем Новгороде

У футбольного клуба «Волга» – гости. К нижегородцам приехала съемочная группа из английского ФК «Манчестер Юнайтед». Английский клуб снимает документальный фильм об Андрее Канчельскисе, который в свое время провел четыре сезона в этой команде и забил 47 голов. В составе «Манчестера» Андрей Антанасович дважды становился чемпионом Англии, в списке его трофеев – Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и два Суперкубка Англии.
– В «Манчестере» часто вспоминают об Андрее Канчельскисе, – рассказывает режиссер Паул Миддлетон. – В Англии многим интересно, как в дальнейшем сложилась судьба Андрея Канчельскиса и чем он занимается сейчас. Поэтому мы здесь! Кроме того, в своем фильме мы хотим рассказать и о вашем городе, и о нижегородской «Волге».
Съемочная группа уже побывала на матче с «Анжи», провела день с Андреем Канчельскисом. Впереди – съемки города и нашей команды. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» поддержит «бело-синих» на выезде в Саранске, где 20 апреля «Волга» сыграет с местной «Мордовией».
Кристина АГАСАРЯН

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *