Борский «Спартак» в минувшие выходные провел два первых контрольных матча.

СПАРТАК (Бор) – СПАРТАК-Д (Бор) – 4:0 (2:0)
13 апреля. Бор. Стадион «Спартак».
«Спартак»: Баянов, А. Дурнев, Щуров, Ратников, Спичков, Телегин, Тюриков, Давыдов, Ил. Рогожин, Пуртов, Бородачев. На замены выходили: Самарин, Лебедев, Арт. Белов, Д. Мартынов, Киричев.
«Спартак-Д»: Изосимов, Пайков, Сизов, Рыжов, Тимофеенко, Суслов, Ущин, Шорин, Арефьев, Паршук, Рыжаков. На замены выходили: С. Борисов, Щеницын, Леонтьев, Шамшин, Месяцев.
Голы: 1:0 – Тюриков (24), 2:0 – Давыдов (30), 3:0 – Киричев (55), 4:0 – Дурнев (78).
Матч проходил в два тайма по 40 минут.

В этом матче в составе «Спартака» дебютировал Александр Телегин, который является действующим игроком МФК «Футбол-Хоккей НН».

СПАРТАК (Бор) – ГОРОДЕЦ (Городец) – 6:0 (2:0)
14 апреля. Бор. Стадион «Спартак».
«Спартак»: Самарин, Щуров, А. Дурнев, Ратников, Спичков, Телегин, Логинов, Домахин, Давыдов, Киричев, Лебедев. На замены выходили: Изосимов, Д. Мартынов, Арт. Белов, Тюриков, Ил. Рогожин.
«Городец»: Соловьев (Розиков, 70), Махалов (Замашкин, 46), Поваров (Волков, 70), Безделов (Гуляев, 71), Баженов (Садов, 63), Мариничев (Круглов, 60), Федченков (Сотников, 65), Кирпичников (Карасев 70), Южаков, Анд. Батьков (Люлюкин, 58), Панкратов (Ал-р Батьков, 80).
Голы: 1:0 – Домахин (14), 2:0 – Логинов (26), 3:0 – Тюриков (66), 4:0 – Давыдов (69), 5:0 – Ил. Рогожин (73), 6:0 – Телегин (75).

Во втором тайме «Городец» играл совсем еще юными футболистами, и превосходство борчан после произведенных соперником замен стало подавляющим. Забив четыре мяча в течение считанных минут, они сбавили обороты.
В ближайших планах главной команды «Спартака» – еще два контрольных матча на Бору: 18 апреля – с «Семеновом» и 20 апреля – с богородским «Спартаком».