Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Ромео побывал в английской школе

107319Игрок «Волги» Ромео Кастелен на прошлой неделе стал гостем школы «EF English First». Проверив свои знания английского языка, ученики школы узнали много нового о футболе. И если самую юную участницу встречи интересовал вопрос о том, нравится ли Ромео наша погода в России, то для Артема Кожевникова разговора с футболистом на отвлеченные темы было явно недостаточно.
Ученик языковой школы провел настоящую пресс-конференцию для полузащитника, в которой Ромео рассказал о себе, о «Волге», о российском чемпионате. Поговорили, естественно, и о европейских клубах. Кстати, в вечном споре, кто лучше: Роналдо или Месси, наш полузащитник выбрал Месси.
Артем Кожевников,
учащийся школы «EF English First»:
– Я очень люблю футбол, сам когда-то играл, сейчас занимаюсь мини-футболом. Очень интересно было поговорить с Ромео Кастеленом. Рад, что он к нам сегодня пришел. Все-таки это настоящий профессионал, поигравший в сборной Голландии. У меня было к нему много вопросов. Тем более что он сейчас игрок нашей «Волги». Желаю Ромео поскорее начать радовать нас своей игрой.
Кристина АГАСАРЯН

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *