Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ГАЗЕТЕ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» — 25 ЛЕТ!

9 декабря исполнилось 25 лет, как вышел в свет первый выпуск газеты «Футбол-Хоккей НН»!

Это событие, честно сказать, сложно осознать и переоценить. За четверть века выросло целое поколение! Многие из наших читателей еще даже не родились к тому моменту, как газета начала отсчет своих номеров. Сейчас их уже около 1300! Но и это даже несамое главное. Главное, что при всех невзгодах, вызовах и современных реалиях она по-прежнему жива и востребована — при полном отсутствии какого-то бюджетного финансирования. За что мы адресуем самые искренние слова благодарности всем нашим друзьям и читателям!

В этот день почему-то не хочется рапортовать о грандиозных успехах и обозначать наполеоновские планы. Но совершенно очевидно и то, что "Футбол-Хоккей НН" уже вошел в историю, причем не только как независимый источник информации, но и как бренд, который дал мощный импульс развитию мини-футбола, способствовал претворению в жизнь многих важных и значимых для региона проектов.

Не удалось задушить наш ресурс и отдельным деятелям от спорта, о которых в этот праздничный день даже не хочется и вспоминать. Они сошли с дистанции быстро и незаметно, как прошлогодний снег, сброшенный на обочину дороги…

А мы продолжаем двигаться по дороге жизни и, как это ни пафосно звучит, с оптимизмом смотрим в будущее! Можно по-разному относиться к нашей деятельности; безусоловно, для своего совершенствования она требует дополнительных источников финансирования, но не замечать ее вряд ли уже кто рискнет.

Тем более, "Футбол-Хоккей НН" за короткий период времени (с августа 2016 года) набрал большую популярность и в Интернет-пространстве. Об этом говорит и количество подписчиков, и рейтинг просмотров. Информационный ресурс, по мнению многих авторитетных экспертов, привлекает внимание читателей качественной, объективной и профессиональной подачей информации. Среди наших подписчиков — самые разные люди: болельщики, спортсмены, тренеры, руководители. Но всех их объединяет одно — желание быть в курсе главных спортивных событий. А мы всегда стараемся идти с ними в ногу и иногда даже опережать их.

В этой связи хочется еще раз выразить благодарность всем нашим партнерам, кто помогает в работе, всем авторам, онлайнерам, инсайдерам и просто хорошим людям, для которых, собственно, и существует "Футбол-Хоккей НН".

Четверть века — это веха, но все еще только начинается, не правда ли?

Оставайтесь с нами! А мы постараемся не останавливаться на достигнутом!

С нашим общим юбилеем!

 ГАЗЕТЕ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" - 25 ЛЕТ!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *