Впервые в Нижнем Новгороде!

28-29 ДЕКАБРЯ В СПОРТКЛУБЕ "СОРМОВИЧ" ПРОЙДЕТ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСБОЛУ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

Впервые в истории в Нижнем Новгороде, в спортклубе "Сормович", 28-29 декабря, пройдет турнир по теннисболу! К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет. Состав команды — 2 человека. Победителя и призеров турнира ждут денежные сертификаты.

Все команды, согласно жеребьевке, будут распределены на группы — в каждой по 5 (минимальное количество игр для каждой команды — 4). Победители групп проведут стыковые матчи по олимпийской системе (в зависимости от количества команд формула финала может быть изменена). Матчи будут проводиться до двух выигранных сетов. Сет считается выигранным командой, первой набравшей 11 очков. Третий сет играется до 6 очков. За победу начисляются 2 очка, за поражение — 0. Размер площадки: 6,1*13,4 м, высота сетки от пола — 1,1 м.

Заявки принимаются до 22 декабря по телефону: +7-910-130-04-44 (главный судья — Игорь Николаевич Низовцев), в том числе по смс, через Viber или WhatsApp с указанием фамилии и имени игроков. Командам необходимо подтвердить свое участие до 25 декабря, оплатив турнирный взнос — 3000 рублей. С Положением о соревнованиях и Правилами игры можно ознакомиться в прикрепленных файлах.