День футбола в Семенове

Такого в городе Семенове еще не было! Ко всемирному дню футбола здесь решили приурочить самый настоящий праздник, который к тому же приобрел международный характер.
15 декабря в гости к футбольной команде «Семенов» приехали студенты-иностранцы университета ННГАСУ – из Марокко, Ганы, Алжира, Намибии, Малави и Турции.
Многочисленные зрители, собравшиеся в ФОКе «Арена», стали свидетелями увлекательного футбольного марафона. Участники соревновались в технике владения мячом, футбольной эстафете, а затем провели минифутбольный матч в 2 тайма по 30 минут. Он завершился победой семеновцев со счетом 9:7. В остальных дисциплинах хозяева также были сильнее.
Впрочем, заряд положительных эмоций получили абсолютно все. К тому же иностранных гостей еще ждала увлекательная экскурсия в музей хохломы.