В погоне за «Спартаками»
- Обновлено: 30.06.2012
В чемпионате Нижегородской области по футболу вновь сменился лидер. Воспользовавшись осечкой павловского «Торпедо» на Бору, на первое место вырвался богородский «Спартак», который в День города Богородска на своем поле превзошел кстовскую «Премьер-Лигу» – 3:0.
Вслед за двумя «Спартаками» устремилась целая группа преследователей. В этой связи повышенный интерес приобретают матчи очередного тура, в котором павловчане на своем поле встретятся с выксунцами, а саровчане с борчанами.
Наверняка принципиальный характер будет носить и «волжское» дерби: между «Волной» и «Волготрансгазом», обосновавшимися в нижней части турнирной таблицы. Победитель наверняка получит шанс устремиться в погоню за основным пелетоном.