Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

«ОРГХИМ» ОБЪЯВИЛ НОВЫЙ КОНКУРС

Мы объявляем о старте нового конкурса под названием . Недавно наши игроки пробовали себя в роли спортивных обозревателей (https://vk.cc/asKlCA). Теперь у вас появляется возможность стать голосом нашей команды и оказаться в роли комментатора!

Для участия в конкурсе необходимо записать на видео как вы комментируете отрезок игры "Оргхим" — "КПРФ-2" и отправить двухминутный ролик на почту: mfc@orgkhim.com

Фрагмент матча для комментирования доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/CAKawq40_zBj6w Заявки принимаются до 21 апреля включительно.

Главный приз — комментирование полуфинального матча Чемпионата Нижегородской области "Оргхим-2" — "РПМ" вместе с "голосом" нашей команды Александром Быковым! Именно он будет определять победителя и призёров нашего конкурса. Также победитель получит билеты на все оставшиеся домашние матчи "Оргхима" в плей-офф Париматч-Высшей Лиги 2019/2020 и возможность поехать на выездную игру нижегородской команды. Двум остальным призёрам нашего конкурса будет вручена сувенирная продукция с символикой клуба.

Мы ждём ваших работ! Не упустите возможность воплотить свою мечту и стать комментатором матча любимой команды!

"ОРГХИМ" ОБЪЯВИЛ НОВЫЙ КОНКУРС
    
      
      .
    
    
      МФК ОРГХИМ Нижегородская область 
      today at 8:19 pm
    
Ты — комментатор

Конкурс комментаторов от МФК "Оргхим"

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *