Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

В одни ворота

«Арсенал» из Починок прибыл в Саров с часовым опозданием. Игра, тем не менее, состоялась, и прошла она, как говорится, в одни ворота.
САРОВ (Саров) –
АРСЕНАЛ (Починки) – 6:1 (1:0)
16 июля. Саров. Стадион «Икар». 200 зрителей.
Судьи: А. Староверов – 8.4, В. Черников – 8.4, Д. Балякин – 8.4 (все – Ардатов).
Инспектор: А. В. Макаров (Выкса).
«Саров»: Байчурин, Митин (Соболев, 40), А. Волков (П. Аверин, 46), Горохов, Калашников, Д. Воробьев, Воронин, Лосев (Чукрин, 70), Шиняев, Малов (Алмашов, 70), Феоктистов (Варфоломеев, 60).
«Арсенал»: Сколкин (Ильичев, 80), Н. Данилушкин, Игошев, Гуркин, Старшинов, Ломакин, А. Савинов, Рязанцев, И. Данилушкин, Дёлог (Машков, 80), А. Голов (М. Данилушкин, 75).
Голы: 1:0 – О. Малов (36), 2:0 – С. Шиняев (47), 2:1 – И. Ломакин (54), 3:1 – И. Лосев (59), 4:1 – С. Шиняев (64), 5:1 – Д. Воробьев (80), 6:1 – П. Аверин (85, с пенальти).
Предупреждены: В. Горохов (75) – Н. Данилушкин (63), М. Рязанцев (74), М. Ильичев (85).
Первый матч – 2:1.


Евгений КИСЛЮНИН,
начальник команды «Саров»:
– Опоздание гостей несколько «расхолодило» ребят, и первые полчаса игры ушли на раскачку. Но после первого гола, забитого Олегом Маловым, все встало на свои места. Итоговый счет, думаю, говорит сам за себя.
Владимир ДАНИЛУШКИН,
главный тренер «Арсенала»:
– Саровская команда, безусловно, выше классом. К тому же у нас нескольких игроков основного состава не отпустили с работы. Тяжело было привыкать к искусственному полю, но первый тайм мы почти продержались. А потом хозяева сделали замены, которые усилили их игру, а наша «скамейка» в этот вечер была очень короткой.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *