Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Как карточный домик…

Почти целый тайм продержался дзержинский «Салют» в поединке с лидером областного чемпионата – богородским «Спартаком». А после перерыва оборона хозяев рассыпалась, как карточный домик.
САЛЮТ (Дзержинск) –
СПАРТАК (Богородск) – 0:6 (0:1)
2 августа. Дзержинск. Стадион «Салют». 100 зрителей.
Судьи: В. Белов – 8.4, О.Снегирев – 8.4 (оба – Нижний Новгород), Н.Семагин (Дзержинск) – 8.4.
Инспектор: Б. А. Шигаев (Бор).
«Салют»: И. Губарев, Дм. Курушин, Караваев, С. Борисов, Мазин (Васильев, 68), Шамаков, Сафронов, Ден. Курушин (Маракташин, 85), Морозов, Пупков, Травкин.
«Спартак» (Бг): Ундалов, Шалин, Лачугин, Колесников, Захаров (С. Романов, 70), Лепешкин, Сангинов (Батуров, 67), Синицын, Медведев (Батурин, 55), Д. Борисов (Андрейчиков, 64), Донцов (Турков, 60).
Голы: 0:1 – С.Борисов (45, автогол), 0:2 – Д. Борисов (47), 0:3 – А. Шалин (61), 0:4 – К.Турков (63), 0:5 – К.Синицын (65), 0:6 – С. Романов (88).
Наказаний не было.

 

Владимир ГУБАРЕВ,
главный тренер «Салюта»:
– Мы дозаявили юношей 1997, 1998 годов рождения. Будем делать ставку на молодежь. По первому тайму замечаний к моим подопечным нет. Но перед самым свистком на перерыв опытный Борисов в борьбе с Донцовым срезал мяч в собственные ворота.
В дебюте второго тайма мы пропустили второй гол, после чего наша игра «рассыпалась». Ребята боролись, конечно, но ни о каком созидании речи уже не шло.
Станислав УШАКОВ,
главный тренер «Спартака» (Бг):
– В первом тайме не использовали массу моментов. Помог автогол, хотя, на мой взгляд, первый мяч можно было записать на счет Павла Донцова. А после перерыва все встало на свои места, и мы уверенно довели дело до разгрома.
Андрей ОРЛОВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *