Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

БЕЗ НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Ожидаемые победы одержали в восьмом туре открытого первенства Дзержинска по футболу среди ветеранов два главных претендента на чемпионские лавры – «Академия» и «Автозавод». Причем в обоих поединках с их участием был зафиксирован крупный и «сухой» счет.
«Академики» на классе победили дерзкий «Арсенал», отправив в сетку ворот дзержинских «канониров» пять безответных мячей. Вновь не ушел с поля без голов лучший снайпер первенства Олег Макеев, оформивший дубль и увеличивший свой лицевой счет до 11 точных «выстрелов». В свою очередь «аргетино-ямайская» победа «Академии» позволила увеличить отрыв от ближайших преследователей до пяти турнирных баллов.
Бомбардирское чутье автозаводца Олега Таланцева, его умение оказываться в нужном месте и в нужное время, позволило бомбардиру нижегородской команды дважды головой отправить мяч в сетку ворот «Олимпа» и помочь «Автозаводу» одержать первую крупную победу в нынешнем розыгрыше первенства.
Третий дубль в восьмом туре записал на свой счет «корундовец» Александров, поразивший ворота аутсайдера первенства – «Родины» – и принесший тем самым первую победу своей команде. Такой же счет 2:0 был зафиксирован в матче двух принципиальных соперников – УВД и «Полимера», в котором сильнее оказалась сборная дзержинских полицейских.
Не смогли выявить победителя середняки первенства «ЭлитФорус» и ОПО.
Юрий ПРЫГУНОВ,
Дзержинск

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *