Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ФК «НН» едет в муром

ФК «Нижний Новгород» в рамках подготовки к предстоящему чемпионату области примет участие в региональном турнире по футболу – памяти летчика Николая Гастелло, который 3-5 апреля пройдет в Муроме.
В турнире также будут задействованы еще три команды: из Коврова (чемпион Владимирской области), владимирский «Торпедовец», ведомый Евгением Дурневым, и ФК «Муром», главным тренером которого совсем недавно стал Дмитрий Голубев. Все игры с участием нижегородцев будут начинаться в 15:00.
Между тем, «горожане» завершают свое участие в открытом зимнем первенстве Нижнего Новгорода. Им осталось провести всего один матч – с «Олимпийцем» (11 апреля), который и определит, какая из этих команд станет чемпионом.
А в минувшую субботу ФК «НН» не оставил шансов команде ДЮСШ-НИК-97 и обеспечил себе, как минимум, серебряные медали.
ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ДЮСШ-НИК-97
(Нижний Новгород) – 4:0 (2:0)
28 марта. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
Судья: Д. Сухов (Нижний Новгород).
ФК «Нижний Новгород»: Александров, Морозов, Егоров, Белоногов, Семин, Князев (Сорочкин), Сальников, Староверов, Забродин, Осипов (Ковалев), Молянов.
Голы: 1:0 – Князев, 2:0 – Молянов, 3:0 – Сорочкин, 4:0 – Семин.
Скорее всего, в составе ФК «НН» в летнем сезоне не будут выступать Илья Семин и Михаил Сорочкин – они получили приглашения от пешеланского «Шахтера» и, скорее всего, им воспользуются. А вот Дмитрий Забродин, также находившийся на просмотре в Пешелани, вернулся в стан «горожан». Ожидается также возвращение в ФК «НН» Дмитрия Ваганова, Филиппа Волчкевича и Александра Полякова. Кроме этого, к команде вот-вот должен присоединиться Артем Корнев из «Химика-Тосола-Синтеза».
Между тем, менеджмент клуба ныне решает вопрос о «домашнем» стадионе. Не исключен вариант, при котором «горожане» все-таки сменят стадион «Строитель» на стадион «Северный».
Владислав ЕРОФЕЕВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *