Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Нижний Новгород

Накануне сезона «Нижний Новгород» покинули два ведущих футболиста: Дмитрий Забродин и Алексей Колотухин. Они будут выступать за футбольный клуб «Муром», который не так давно принял известный выксунский специалист Дмитрий Голубев.
В то же время возвращены в коллектив нападающий Филипп Волчкевич и полузащитник Кирилл Сутормин. Оба в зимний период выступали за «НН-Оптику».
11 апреля «золотым» матчем с «Олимпийцем» «горожане» завершили свое участие в открытом зимнем первенстве Нижнего Новгорода. А на ближайшую субботу, 18 апреля, запланирована двусторонка, в которой планируется задействовать около 25 футболистов.
Что касается «Олимпийца», то эта команда совсем скоро стартует в первенстве МФС «Приволжье».
Тренерский штаб «олимпийцев» во главе с Валерием Макаровым планирует делать ставку на молодежь. Не будет в составе «олимпийцев» таких опытных футболистов, как Олег Быков, Денис Фолин и Александр Семенов, которые выступали за команду в открытом зимнем первенстве Нижнего Новгорода. В ближайшее время они продолжат играть в богородском «Спартаке».
Из новых имен можно отметить Никиту Бастрона из Тюмени, который ранее был приглашен тренерами из структуры нижегородской «Волги». Бастрон также был задействован в решающих матчах зимнего первенства Нижнего Новгорода.
В ближайших планах «Олимпийца» – 18 апреля контрольный матч на стадионе «Северный» с пешеланским «Шахтером». Что касается
дубля «Олимпийца», то его планируется создать на базе воспитанников ДЮСШ-НН (1997 г.р.) и заявить в высшую лигу областного чемпионата.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *