Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Сергей РЯБИНИН, главный тренер «ДЮСШ-НН-2004»: Мальчишки – молодцы!

Бесспорный успех своих подопечных на «Emerald Cup-2015» мы попросили прокомментировать главного тренера ДЮСШ-НН-2004 Сергея Валерьевича
РЯБИНИНА:
– Для нашей команды это был первый турнир столь высокого уровня: и по подбору участников (их было 20!), и по организации, и по статусу – соревнования считались международными, поскольку в них принимали участие юные футболисты из Казахстана.
При этом все три нижегородских коллектива выступили достойно, никому из соперников без борьбы не уступали. А нам удалось пробиться в пятерку сильнейших! Плюс, мы стали единственной командой, которой удалось отобрать очки у победителя соревнований – «Краснодара» (0:0). Да и столичный ЦСКА смог забить нам единственный мяч только за пару минут до финального свистка – причем, как показалось, из положения «вне игры». Так или иначе, за весь турнир мы уступили соперникам лишь дважды, еще в 6 матчах непременно брали очки. Мальчишки – молодцы! Хочется поблагодарить всех ребят за достойную игру, а их родителей – за очень теплую поддержку в ходе всех без исключения матчей. Несмотря на снежную и ветреную погоду, команда проявила характер и по праву вошла в число лучших. Впереди нас – только гранды: «Краснодар», «Тюмень», ЦСКА и «Анжи». А Даниил Жуков был признан еще и абсолютно лучшим голкипером турнира.
Теперь у нас все мысли о достойном завершении первенства Нижнего Новгорода в своей возрастной группе. У нас есть все шансы стать чемпионами, и мы должны сделать это!
Записал Владислав ЕРОФЕЕВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *