Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Футболисты «Волги-Олимпийца», завершили трехнедельный сбор в Нижнем Новгороде двусторонней игрой и теперь готовятся к турниру в Казани, который пройдет с 14 по 18 февраля.
Что касается двусторонки, то «оранжевые» одержали победу над «зелеными» со счетом 1:0. Единственный гол на 5 минуте с пенальти забил Артем Даниленко. Он же мог удвоить результат в концовке встречи, однако мяч после мощного удара форварда сотряс перекладину.
Отметим, что на просмотр в «Волгу-Олимпиец» прибыли еще два воспитанника нижегородского футбола: выпускник Центра подготовки ФК «Волга» вратарь Рустам Ятимов и полузащитник Иван Максимов, в последние годы выступавший за самарские «Крылья Советов», «Анжи-2» и ФК «Тосно».
– Основной задачей этого сбора было восстановление функциональных кондиций футболистов, – рассказывает главный тренер «Волги-Олимпийца» Константин Галкин. – Плюс ко всему, мы проверяли в деле потенциальных новичков. Кого-то уже отправили домой, а кто-то поедет с нами на всероссийский турнир в Казань, который состоится в столице Татарстана с 14 по 18 февраля. По его итогам мы примем решение сразу по нескольким футболистам. До первого южного сбора нам необходимо доукомплектовать состав. До возобновления первенства ПФЛ еще достаточно времени.
Сергей МАРКЕЛОВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *