Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Камбэк Котова

Вслед за пешеланским «Шахтером» решил всерьез поменять менеджмент и еще один признанный лидер областного футбола – богородский «Спартак».
При этом ставку решено вновь сделать на специалистов, уже работавших с командой. В первую очередь речь, конечно же, идет об Александре Котове, который привел богородчан к чемпионству в далеком уже 2011 году. После этого у «Спартака» были разные наставники (Станислав Ушаков, Валерий Макаров, Артем Петров), но результат оставался неизменным – второе место.
И вот, когда до начала нового сезона остается чуть больше месяца, в Богородске вновь решились на реформы. 30 марта команде был представлен новый тренерский тандем: Владимир Ананьев – Александр Котов. Оба они ворсменцы, а управленческие функции вновь доверены богородчанину Константину Девнину, известному в районе по своей депутатской и предпринимательской деятельности.
Очевидно, речь не идет о «котах в мешке», и руководство района наверняка будет ставить перед новым штабом максимальные задачи. Получится ли «золотым» камбэк Котова?
Владислав ЕРОФЕЕВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *