«Бор-машина»: сразу полный ход!

В своих первых контрольных матчах в межсезонье борский «Спартак» крупно переиграл своих соперников. Стоит также отметить, что в команду вновь вернулся Дмитрий Мартынов, выступавший в минувшем сезоне за другой «Спартак» – богородский.
СПАРТАК (Бор) –
СЕМЕНОВ (Семенов) – 5:0 (1:0)
9 апреля. Бор. Стадион «Спартак».
Судья: Н. Хафизова (Нижний Новгород).
«Спартак»: Изосимов (Салтыков, 46), Дурнев, А. Рогожин, Фролов (Д. Мартынов, 46), Кокурин (Белов, 46), Благодатин (Спичков, 46), Виноградов (Тюриков, 46), Синицын (Телегин, 46), Груничев (Домахин, 46), Бородачев (Давыдов, 46), Лебедев (Бородачев, 65).
Голы: 1:0 – Дурнев (30), 2:0 – Телегин (54), 3:0 – Лебедев (64), 4:0 – Тюриков (76), 5:0 – Бородачев (83).
Целую группу основных игроков борчане выпустили только после перерыва, и это довольно быстро отразилось на результате – он вырос до крупного. Особенно красивым получился четвертый гол, когда Тюриков воспользовался классной передачей Давыдова.
МОТОР (Заволжье) – 5:0 (1:0)
10 апреля. Бор. Стадион «Спартак».
Судья: Д. Буров (Нижний Новгород).
«Спартак»: Котин (Изосимов, 46), Дурнев, А. Рогожин, Тимофеенко, Фролов, Спичков (Давыдов, 36), Благодатин, Виноградов (Груничев, 65), Домахин, Груничев (Тюриков, 46), Бородачев.
Голы: 1:0 – Груничев (20), 2:0 – Бородачев (58), 3:0 – Тюриков (60), 4:0 – Бородачев (80), 6:0 – Давыдов (85).
Эта игра прошла по схожему сценарию: борчане вновь смяли соперника после перерыва, когда провели серию замен. И вновь самым эффектным получился четвертый гол – на 80 минуте Глеб Бородачев мастерски пробил через себя.
Впереди у подопечных Сергея Мухотина еще два контрольных матча дома: 16 апреля с «Шахтером» из Пешелани-Лукоянова (начало в 13:00) и 17 апреля – с «Городцом» (14:00).
А ФК «Семенов» в субботу, 16 апреля, проведет спарринг в Дзержинске с местным «Ураном». Игра начнется на стадионе «Химик» в 15:00.