Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Павлово заявилось

Как рассказал главный тренер павловского «Торпедо» Сергей Чукавин, его команда после долгих мытарств и периода неопределенности заявилась-таки в среду, 27 апреля, для участия в высшей лиге чемпионата области.
– Первый заместитель главы администрации района нам сказал: «Мы вам подписали, заявляйтесь», – рассказывает Сергей Михайлович. – Что уж там и сколько «подписали», я не знаю. Главное, команду вроде бы удалось сохранить – и то слава богу. А команда у нас молодая, перспективная.
Попросили мы прокоменнитровать Сергея Чукавина слухи о возможном появлении в «Торпедо» темнокожего легионера Патрика Кроу, известного по выступлениям за кстовскую «Премьер-Лигу» и богородский «Спартак». Вот что нам на это ответил главный тренер:
– Да, он мне звонил, но я Патрику сказал, что не могу с ним обсуждать финансовые вопросы, пусть звонит президенту клуба. Во всяком случае, в заявке на сезон у меня Кроу пока нет.
И, наконец, последняя новость из стана павловчан: в минувшие выходные они должны были сыграть на своем поле контрольный матч с тумботинским «Спартаком», но игра не состоялась в силу форс-мажорных обстоятельств – из-за сломавшейся переправы через Оку тумботинцы приехать не смогли. Поэтому Сергей Чукавин организовал «двусторонку» для своих подопечных. Зато в среду, 27 апреля, «Торпедо» все же провело контрольный матч – на искусственном газоне ФОКа «Звезда» павловчане сыграли с «Трудом» из Сосновского.
Олег ПАПИЛОВ

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *