Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Памяти Алексея Вавилова

Победой сборной Дзержинска завершился турнир ветеранов футбола, посвященный памяти Алексея Николаевича Вавилова, безвременно ушедшего из жизни два года назад – 20 октября 2014 года.
Команда ветеранов Дзержинска одержала две победы и одну встречу – со сборной Автозавода – свела к ничьей (1:1). Именно эта игра двух принципиальных соперников венчала почти трехчасовой футбольный марафон. Ее исход не был ясен до самого финального свистка.
Набрав в итоге 7 очков, сборная Дзержинска завоевала главный приз традиционного турнира. На втором месте автозаводские ветераны, ведомые экс-арбитром ФИФА Игорем Егоровым. Кстати, 4 ноября у Игоря Вячеславовича был день рождения, с чем мы его и поздравляем.
– Дзержинск всегда был для меня значимым городом, – прокомментировал Егоров. – Это мой город, он дал мне дорогу в жизнь, как футболисту. Дзержинский футбол мне никогда не был безразличен. Поэтому, когда узнал, что некоторые футболисты Автозавода заболели, то я с еще большим желанием поехал на турнир, чтобы помочь своим друзьям и товарищам.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *