ПЕРВЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ

Несколько неожиданных результатов зафиксировано во втором туре открытого первенства Дзержинска по футболу среди ветеранских команд.
Главным сюрпризом стала потеря очков звездным составом «Стиля», который не сумел переиграть «Арсенал». Надо отдать должное упорству и характеру дзержинских «канониров», сумевших навязать борьбу главному претенденту на чемпионские лавры. Как и в первом туре, лидер атак «стильных» Олег Макеев оты-
грал только первый тайм. И вновь не ушел с поля без забитого мяча. Но этого для общего успеха «Стилю» не хватило – матч завершился вничью – 2:2.
А вот мяч, забитый лидером ильиногорского «Триумфа» Александром Красильниковым, стал переломным во встрече с дебютантом первенства – дзержинской «Альтернативой». Если до перерыва дзержинские ветераны сдерживали натиск «Триумфа», то после того, как на поле появился Красильников, ильиногорцев было уже не остановить. Они трижды заставили соперника начинать с центра поля и в итоге победили – 3:1.
К неожиданностям можно отнести поражение «пожарных», которые так и не смогли подобрать ключи к воротам «Негорина». Судьбу встречи решил один точный удар в исполнении Шебаева.
После закономерной победы над «Корундом» со счетом 3:1 в единоличные лидеры турнира вышла команда «Ветераны МВД». Вновь не ушел с поля без забитого мяча капитан «полицейских» Юрий Спирин, возглавивший вместе с Олегом Макеевым список лучших снайперов первенства.
Первую встречу в первенстве провел «Хемкор», которая сложилась неудачно для дебютанта турнира и закончилась поражением от «Олимпа» – 2:3.
Теперь в турнире наступает небольшая пауза до 17 декабря, связанная с проведением в ближайшую субботу футбольного ветеранского турнира, посвященного памяти Сергея Севастьянова.