Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Без компромиссов

Бескомпромиссным получился предпоследний тур первого этапа открытого первенства Дзержинска по футболу среди ветеранов: в пяти встречах не было зафиксировано ни одной ничьей. Кроме того, по их итогам определились шесть команд, которые продолжат борьбу за медали на втором этапе.
Четыре претендента на призовые места дружно записали в свой актив по три очка. Причем ОПО, «Негорин» и «Арсенал» одержали крупные победы. Нельзя не отметить и индивидуальные показатели: нападающий ОПО Дмитрий Филатенко отметился «покером», а форвард «Арсенала» Николай Суров – хет-триком. В общем, тур получился одним из самых результативных в первенстве: мяч ровно два десятка раз влетал в сетку ворот.
…Между тем, продолжает лихорадить команду «Ветераны МВД». Недавний лидер потерпел уже второе поражение подряд и третье в турнире. На сей раз в упорной борьбе «полицейские» с минимальным счетом уступили «Хемкору», который, наоборот, набирает обороты. Бывшие «полимеровцы» в последних четырех матчах набрали 10 очков!
Действующий чемпион и нынешний лидер первенства – «Стиль-Ритм» (именно так теперь называется «Стиль») – с минимальной разницей в счете (2:1) выиграл у «Спутника» и вышел на чистое первое место.
Ильиногорский «Триумф» в минувшем туре был свободен от игр.
Юрий ПРЫГУНОВ,
Дзержинск

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *