Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Сапогова вызвали в сборную

Нападающий «Волги» Алексей Сапогов получил вызов во вторую сборную России. 9 сентября подопечные Юрия Красножана сыграют с командой Турции. Кстати, в списке кандидатов в сборную Алексей Сапогов – единственный нападающий. И вот, что он нам рассказал по этому поводу:
– О вызове в сборную узнал перед игрой с «Кубанью», мне рассказали родные. Они прочитали эту новость на одном из спортивных сайтов. Если честно, не успел даже все осознать, был перелет в Краснодар, матч с «Кубанью», о вызове в сборную как-то некогда было думать. Только принимал поздравления от родных и близких, у нас и в команде-то, думаю, не все знают, что я получил вызов. Очень приятно. А еще это дополнительная возможность проявить себя.
– В матче с «Кубанью» думал ли ты о том, что нужно проявить себя с лучшей стороны, ведь играл на глазах главного тренера второй сборной?
– Если честно, у меня совсем из головы вылетело, что тренер «Кубани» и есть наставник второй сборной. В этом матче о сборной вообще не думал, думал только об игре «Волги» с «Кубанью» и очень хотел помочь своей команде.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *