Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Карло Анчелотти, главный тренер «Реала», поделился своими ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Он отметил, что их задача остается неизменной — достичь наилучшего результата на индивидуальном и коллективном уровнях. Анчелотти верит, что его команда может сыграть лучше, чем в предыдущей игре, и они будут стремиться улучшить свою игру после тщательного анализа прошлого матча.

Карло Анчелотти, главный тренер "Реала", поделился своими ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Он отметил, что их задача остается неизменной — достичь наилучшего результата на индивидуальном и коллективном уровнях. Анчелотти верит, что его команда может сыграть лучше, чем в предыдущей игре, и они будут стремиться улучшить свою игру после тщательного анализа прошлого матча.

Отвечая на вопрос о возможном выходе Антона Рюдигера в стартовом составе, Анчелотти приносит извинения за недопонимание и говорит, что путал его с Родриго, который не был включен в заявку на матч с "Хетафе". Он подчеркнул, что имеет четкий план и принял решение о составе команды.

О напутствии игрокам перед матчем, Анчелотти говорит, что он выражает свои искренние чувства. Он призывает к смелости и индивидуальности, поскольку эти качества являются важными в команде. Он также отмечает, что важно, чтобы игроки были хорошо подготовлены и анализировали игровые ситуации, так как будут трудные моменты.

Касаясь секрета успеха "Реала", Анчелотти признает, что сложно объяснить, но считает, что история клуба и его предыдущие победы в Лиге чемпионов играют важную роль. Он отмечает, что еврокубки имеют большое значение для игроков и персонала клуба, и важно сохранять историческое наследие клуба, включая великих игроков прошлого, таких как Ди Стефано, Хенто и Амансио.

Карло Анчелотти, главный тренер "Реала", поделился своими ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Он отметил, что их задача остается неизменной - достичь наилучшего результата на индивидуальном и коллективном уровнях. Анчелотти верит, что его команда может сыграть лучше, чем в предыдущей игре, и они будут стремиться улучшить свою игру после тщательного анализа прошлого матча.

201

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *