Изложу комментарий Хаби Алонсо, тренера «Байера», после поражения от «Ромы» в полуфинале Лиги Европы:
- Обновлено: 20.05.2023

Изложу комментарий Хаби Алонсо, тренера "Байера", после поражения от "Ромы" в полуфинале Лиги Европы:
"Я хотел бы поздравить "Рому" и пожелать ей удачи в финале. Я не желаю жаловаться. У нас было достаточно возможностей забить гол. Мы отдали все, чтобы достичь финала.
Мы играли очень интенсивно и сосредоточенно. Выступление на протяжении обоих матчей было достойным полуфинала, и разница в одном голе стала решающей. Тем не менее, я чувствую некоторую гордость и радость: я доволен выступлением наших игроков и горжусь ими.
Мы не были хуже соперника ни в одном из матчей. Возможно, решающую роль сыграли десять минут в первом матче, и это стоило нам места в финале", – поделился Хаби Алонсо, тренер "Байера".
153