Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Жозе Моуринью выразил уважение к «Роме» и сравнил ее с самыми успешными клубами. Он отметил, что Рим — это город футбола, где существует особая привязанность к чему-то большему. Моуринью подчеркнул, что его фокус всегда направлен на будущее, а не на прошлое, и финал Лиги Европы является новым вызовом. Он также отметил, что на данном этапе своей карьеры он стремится сделать подарок болельщикам «Ромы», а его возраст не является препятствием для продолжения работы в футболе.

Жозе Моуринью выразил уважение к "Роме" и сравнил ее с самыми успешными клубами. Он отметил, что Рим — это город футбола, где существует особая привязанность к чему-то большему. Моуринью подчеркнул, что его фокус всегда направлен на будущее, а не на прошлое, и финал Лиги Европы является новым вызовом. Он также отметил, что на данном этапе своей карьеры он стремится сделать подарок болельщикам "Ромы", а его возраст не является препятствием для продолжения работы в футболе.

Моуринью подчеркнул важность взаимоотношений между людьми в футболе и призвал своих игроков отдавать все силы на поле. Он отметил, что такой подход вызывает уважение и поддержку болельщиков. Моуринью также подчеркнул значимость исторического значения двух подряд финалов еврокубков для "Ромы" и подчеркнул, что такие достижения доступны только крупным клубам. Он выразил стремление команды к успеху и важность достижения положительного результата.

Жозе Моуринью выразил уважение к "Роме" и сравнил ее с самыми успешными клубами. Он отметил, что Рим - это город футбола, где существует особая привязанность к чему-то большему. Моуринью подчеркнул, что его фокус всегда направлен на будущее, а не на прошлое, и финал Лиги Европы является новым вызовом. Он также отметил, что на данном этапе своей карьеры он стремится сделать подарок болельщикам "Ромы", а его возраст не является препятствием для продолжения работы в футболе.

26

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *