Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Новый «Семенов»: каким он будет?

ФК «Семенов» провел пер-

вый контрольный матч в нынеш- нем межсезонье. В Нижнем Нов- городе на стадионе «Северный» подопечные Виктора Павлюкова с минимальным счетом уступили молодому коллективу «Элком ДЮСШ-НИК».

Болельщики впервые увидели обновленную семеновскую команду, в которой появилась еще целая груп- па новичков. Среди них: Александр Шамаков, Антон Антонов, Станис- лав Буслаев (все – из «Локомотива- НН»), Дмитрий Воробьев, начинав- ший прошлый сезон в богородском

«Спартаке», Михаил Попов из дзер- жинского «Урана», Денис Лобанов из Арьи, Руслан Волков из Шаран- ги, Роман Фомичев из Шахуньи, Лев Кучин, а такжем голкипер из Ксто- ва Олег Птицын. А о приобретениях Павла Лачугина, Дмитрия Скрипчен- ко, Александра Воронина и голкипе- ра Максима Родионова мы уже сооб- щали. Плюс, вместе с командой тре- нируется большая группа молодых игроков – воспитанников семенов- ского футбола.

После матча мы не смогли не за- дать Виктору Федоровичу и о том, ка- кие зарплаты будут получать футбо- листы его команды с учетом появле- ния среди них довольно известных и квалифицированных. На что Виктор Федорович был категоричен: «Ни о каких зарплатах речи не идет, бу- дем отталкиваться исключительно от уровня показываемой игры и люб- ви к футболу».

ЭЛКОМ-ДЮСШ-НИК (Н. Новгород)

– СЕМЕНОВ (Семенов) – 2:1 (1:1)

14 апреля. Нижний Новгород. Стади- он «Северный».

Судья: А. Разгулин (Н. Новгород).

«Элком»-ДЮСШ-НИК: Епифанов, Пи- гаев, Фролов, Жабарин, Молев, Яхин, Е. Макаров, И. Нестеров, Котихин, О. Волков, Северьянов. На замены выхо- дили: Дворецкий, Степанов.

«Семенов»: М. Родионов (О. Пти- цын, 46; Д. Зайцев, 80), Скрипчен- ко (Андр. Красильников, 46), Лачу- гин (Сазонов, 75), Д. Воробьев, Фо- мичев (Буслаев, 46), Лобанов (Пятов, 46), Воронин (Р. Волков, 80), Мих. По- пов (Антонов, 46), Семенов (Шама- ков, 55), Д. Борисов, Ил. Макаров (Кучин, 70).

Голы: 0:1 – Лобанов (15), 1:1 – О. Вол-

ков, 2:1 – Яхин (78).

Свой очередной контрольный матч «Элком-ДЮСШ-НИК» проведет в следующее воскресенье, 21 апреля, на своем поле с «Городцом». У «Семе- нова» на ближайший четверг, 18 апре-

ван спарринг с РЦПФ Нижний Новгород-М».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *