Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

АЛЕКСАНДРУ КОТОВУ БРОСАЮТ ВЫЗОВ ОРАКУЛЫ ИЗ ГОРОДЦА, СЕМЕНОВА И ВЫКСЫ

АЛЕКСАНДРУ КОТОВУ БРОСАЮТ ВЫЗОВ ОРАКУЛЫ ИЗ ГОРОДЦА, СЕМЕНОВА И ВЫКСЫ! Минувший тур чемпионата Нижегородской области по футболу ознаменовался резонанской победой "Семенова" над борским "Спартаком" в гостях (2:1), предсказать которую не смог ни один из 4 участнтков нашего проекта!!! Более того, никто, за исключением Александра Котова, не ставил и на "Водник-СШОР-8" в матче с дублем ковернинской "Волны". Как следствие, сразу трех предсказателей мы вынуждены перевести "в запас": Руслана Зырянова, Игоря Никитаева и Алексея Алексеева. Им на смену приходят "рупоры" регионального футбола: Роман Передков (Городец), Артем Сироткин (Семенов) и Иван Бурмистров (Выкса). Среди них наверняка тоже есть провидцы!

На сей раз все 4 участника "баттла" единодушны в том, что арзамасский "Шахтер" разгромит в Сарове местный "Икар", "Семенов" одержит на своем поле победу над "Водником-СШОР-8", а "Волна-Д" — над "Химиком-Д-Салютом". Кроме того, дома не наберут 3 очка "Локомотива-НН-Д" (в противостоянии с борским "Спартаком") и "Металлург", в гости к которому пожалует богородский "Спартак".

Но как все сложится на самом деле? Узнаем в конце недели!

ОРАКУЛ №1Александр КОТОВ (Ворсма) — 33 очка:

Икар – Шахтер — 0:4- Игра "Шахтера" в последнее время меня немного тревожит. Не знаю, почему, но интуиция подсказывает, что что-то может пойти не так. Конечно, в Сарове этого не произойдет, но результативность гостей я все же "убавлю". Ограничусь 4 забитыми мячами в их исполнении. Турнирная ситуация обязывает "Шахтер" побеждать, и он в любом случае должен сделать это.

Металлург – Спартак (Богородск) — 2:2.- Выксунский "Металлург" в последнее время почувствовал вкус побед. И у меня нет сомнений, что выксунцы зарубятся и с богородским "Спартаком". Вообще в истории противостояний явное преимущество на стороне спартаковцев, но сейчас все же поставлю на ничью.

Семенов – Водник-СШОР-8 3:1- Убежден, Виктор Федорович Павлюков и его воспитанники наверняка постараются доказать, что победа на Бору была не случайной. И если команда намерена бороться за высокие места, "Водник" должна проходить. Волна-Д – Химик-Д-Салют 3:1- Ковернинская "Волна" на этой неделе далеко от своей базы не уезжает, поэтому наверняка сможет распределить свои силы и ресурсы таким образом, чтобы дубль тоже был в полной боевой готовности. Дзержинские дублеры пока выступают без побед и вряд ли на поле "Волны" прервут свою безвыигрышную серию. В то же время без забитого мяча подопечные Алексея Волкова тоже, как правило, не обходятся. И свой гол забьют, уступив 1:3.

Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор) 1:1- В Балахне сойдутся две команды, претендующих на призовые места. И наверняка у каждой будет настрой на победу! А Бор после громкой пощечины от "Семенова" и вовсе будет когти рвать. Но и дубль "Локомотива" выступает довольно стабильно, поэтому вряд ли отдаст 3 очка. Ставлю на ничью.

ОРАКУЛ №2Роман ПЕРЕДКОВ (Городец):

Икар – Шахтер 1:4- Единственный матч в туре, где не может быть никаких сомнений в исходе. "Шахтер" на голову сильнее саровчан и это найдет отражение в итоговом счете. Поскольку "Икар" играет дома — полагаю, что они свою публику голом непременно порадуют — 1:4. Металлург – Спартак (Богородск) 1:2Лидера ожидает один из самых "неудобных" выездов — начиная от соперника и заканчивая специфической площадкой. Думаю, что все-таки все трудности гости преодолеют и "выгрызут" три очка в Выксе. На маленьких полях на первый план выходят боевые качества и индивидуальное исполнительское мастерство. Первого и у выксунцев, и у богородчан в достатке. А вот по подбору футболистов "красно-белые" превосходят "сталеваров". Этот фактор и станет решающим. Ставлю на трудовую победу "Спартака" — 2:1.

Семенов – Водник-СШОР-8 3:1Дебютант чемпионата раскрылся в нескольких последних матчах, одержав три победы. Все они были на прямыми конкурентами. "Семенов" несмотря на текущее соседство и разницу в одно очко с "речниками" к таковым не относится. Легкой прогулки у команды Виктора Павлюкова в матче против "Водника-СШОР-8" не получится, но и больших проблем с достижением нужного результата не возникнет. На крыльях успеха "горожане" продолжат движение вверх — 3:1.

Волна-Д – Химик-Д-Салют 3:2Первое, что приходит на ум, когда видишь афишу матча между командами молодых сверстников — яркий, скоростной и результативный футбол. Полагаю, что все перечисленные эпитеты можно будет сказать о игре в СОК "Мирный". А предпочтение отдам хозяевам. Болельщики ковернинцев уже заждались победы в исполнении дублеров. Считаю, что в воскресенье неудачная серия у ковернинцев прервется — 3:2.

Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор) 1:2Центральный матч тура наряду с игрой в Выксе. Схожими могу назвать и расклады предваряющие эти две встречи. Гости обладают громадным опытом выступлений в элитном дивизионе и давно сыгранным составом. Разница с их коллегами из Богородска лишь в том, что борчане неделей ранее получили серьезный удар по самолюбию, проиграв "Семенову". И это еще один нюанс, который говорит в пользу гостей. Вряд ли умудренный опытом Сергей Мухотин второй раз подряд допустит осечку. Впрочем, игра будет определенно "от ножа". Рискну предположить, что и здесь миром команды не разойдутся. Три очка уедут на Бор — 1:2.

ОРАКУЛ №3Артем СИРОТКИН (Семенов):

Икар – Шахтер 0:3 — «Икар» проходит испытание лидерами чемпионата, но при этом выглядит уже не так печально, как в матче первого тура. Против Бора и Богородска проиграли с разницей 3 и 4 гола соответственно. Причем в гостях. Следующего лидера предстоит принимать дома, поэтому «Шахтер», конечно, победит, но без фанатизма — с тремя безответными голами.

Металлург – Спартак (Богородск) 0:2 — В двух играх с командами из низа таблицы «Спартак» отдал сил ровно столько, сколько было нужно, чтобы крупно выиграть. И забили столько, сколько посчитали нужным. Выксунцы, хоть и выше на голову предыдущих соперников «Спартака», но на подвиг вряд ли способны. Поэтому хорошая уверенная победа Богородска с неразгромным счетом из-за непривычного для них нового стадиона «Металлурга» — "Баташев-Арены".

Семенов – Водник-СШОР-8 3:0 — Я думаю, что будет "техническая" победа. После двух побед «Семенова» нижегородцы, думаю, решат обойтись без игры – и так все понятно. И просто не приедут. К примеру, тоже сломается автобус. Ну, а если серьезно, то все равно – 3:0 в пользу «Семенова»)).

Волна-Д – Химик-Салют-Д 2:1 — Обе команды хорошо начали, а теперь существенно сдали. В очном поединке будет хороший шанс подправить турнирное положение и улучшить настроение. В пользу дубля «Волны» говорит свое поле, более сильный состав, который, к тому же вполне может усилиться игроками первой команды.

Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор) 1:2 — «Локомотиву» сейчас будет сложнее. К нему приедут очень злые борские спартаковцы. Приедут, чтобы выгрызать, вырывать три очка! Поэтому больше вероятна победа гостей. Учитывая то, что «Локомотив» мало забивает дома, а «Спартак» на выезде – града голов не будет. А вот три гола, думаю, зрители увидят.

ОРАКУЛ №4 Иван БУРМИСТРОВ (Выкса):

Икар – Шахтер 0:4- У "Шахтера" не должно возникнуть особых проблем в этом матче. Он одержит уверенную победу.

Металлург – Спартак (Богородск) 1:1 — Сложный матч для прогнозирования… Богородск — фаворит в этом матче, безусловно, но родное, короткое поле должно помочь "Металлургу" набрать очки. Тем более «сталевары» набрали хороший ход в чемпионате, забив 10 мячей за два матча.

Семенов – Водник-СШОР-8 3:1- "Семенов" продолжит победный путь. Максимум, на что смогут рассчитывать нижегородцы, — это забить гол престижа

Волна-Д – Химик-Д-Салют 3:1- Матч получится интересным, ведь в нем встретятся две молодых команды. Уверен, обе команды забьют, но победу одержит "Волна".

Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор) 2:2 — Самый горячий матч тура. Результат возможен любой, а я поставлю на ничью — 2:2.

Баттл-прогноз:

Баттл-прогноз:

Баттл-прогноз:

Баттл-прогноз:

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *