Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Итак, для женской сборной России существуют 4 варианта дальнейшего развития событий в зависимости от результата матча с Белоруссией.

1. ПоражениеЧетвертое место. Сборная России проигрывает все матчи на Евробаскете и не попадает в плей-офф.

2. Победа с разницей 1-10 очковТретье или четвертое место. Судьба сборной России в этом случае будет зависеть от последнего матча в группе. Победа Бельгии позволит нашей команде финишировать третьей. В случае выигрыша Сербии в закрутке из трех команд, одержавших по одной победе, российская сборная окажется с худшей разницей очков в личных встречах и займет последнее место в группе.

3. Победа с разницей 11-18 очковТретье место. Исход последнего матча уже не имеет никакого значения. При выигрыше Бельгии россиянки опережают команду Белоруссии благодаря победе в личной встрече. Если же побеждает Сербия, и у трех команд остается по одной победе, то у сборной России в закрутке будет лучше разница очков в личных встречах по сравнению с Белоруссией (как минимум «-2» против «-3»).

4. Победа с разницей 19 очков и болееВторое или третье место. Опять же при победе Бельгии наша команда становится третьей по результату личной встречи. Однако, если выиграет Сербия, россиянки в закрутке опередят всех соперниц. У нее разница очков станет не менее «+6», у Бельгии – «+5», у Белоруссии – не более «-11».

Смотрте прямую трансляцию матча Россия — Беларусь в эфире Матч!Игра в 18:40 (мск).

Итак, для женской сборной России существуют 4 варианта дальнейшего развития событий в зависимости от результата матча с Белоруссией.

Клан Сопрано онлайн

Пришло время увлекательных сериалов. Интересные запутанные истории о криминальных структурах, созданные для тех, кто любит, когда всё на стороне правды. А все начинается с жизни главы мафии после серьезных разрывов и неурядиц в семейной жизни. Его грозный характер таится рядом с добрым сердцем.  Пора смотреть Клан Сопрано онлайн , чтобы узнать продолжение противоречивой истории.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *