💯Главные цифры ноября FONBET Премьер-лиги 🏀«+50» В ноябре УГМК..
- Обновлено: 02.12.2024
💯Главные цифры ноября FONBET Премьер-лиги
🏀«+50»
В ноябре УГМК продлил свою серию без поражений в чемпионате России-2024/25 до десяти матчей, а также одержал самую крупную победу в текущем сезоне.
«Лисицы» обыграли «Самару» с двукратным преимуществом (100:50) и уже во второй раз в этом сезоне набрали 100 или более очков.
🏀24 очка
Эльза Сиразутдинова из «Спарты энд К» и Мария Крымова из МБА-МГУСиТ в этом месяце набрали по 24 очка – это лучший результат текущего сезона в FONBET Премьер-лиге среди российских игроков.
Сиразутдинова отличилась в матче против московского «Динамо», а Крымова – во встрече с «Никой-Лузалес». Отметим, что для 21-летней Сиразутдиновой эти 24 очка – рекордные в профессиональной карьере.
🏀10 трехочковых
Эльзе Сиразутдиновой принадлежит еще один рекорд текущего сезона. 5 трехочковых за встречу – лучший показатель сезона.
Только форвард «Спарты энд К» забила по 5 трехочковых в двух матчах подряд. Причем в обоих случаях Сиразутдинова реализовала 5 из 8 попыток с дальней дистанции.
🏀18 очков за четверть
Лучший бомбардир чемпионата Алия Мазик из новосибирского «Динамо» набрала 25 очков в победном для своей команды матче с московским «Динамо».
25 очков – второй показатель результативности в текущем сезоне. Примечательно же здесь то, что 18 из 25 очков Мазик записала на свой счет в заключительной четверти.
🏀10 передач
Центровая «Енисея» Татьяна Видмер в матче с новосибирским «Динамо» (74:71) проявила себя в роли заправского плеймейкера.
Видмер набрала 6 очков, сделала 7 подборов, 3 перехвата и 2 блок-шота, к которым добавила 10 результативных передач. 10 «ассистов» – лучший показатель сезона.
erid: 2VfnxxDGSfi Реклама 18+. ООО «ФОНКОР». ИНН 7726752148. ОГРН 1147746836203.

