Из Лазаревского — с победой!

Дзержинская команда ветеранов «Тосол-Синтез» стала победителем Кубка ХХI века в категории «старше 50 лет» по мини-футболу. Турнир проходил в поселке Лазаревское Краснодарского края. Кстати, он проводится уже в течение двадцати лет.
В прошлом году дзержинцы заняли на этих соревнованиях второе место. А недавно на минифутбольных площадках Лазаревского собрались восемь команд этой возрастной категории, которые были разбиты на две подгруппы.
«Тосол-Синтез» на первом этапе выиграл все три матча: у питерского «Колпино» – 2:1, «Каширы» – 5:0 и «Луховиц» – 5:1. Наши земляки вышли в финал с тремя «золотыми» очками.
В финальном турнире дзержинцы сыграли вничью с «Вологдой» – 1:1 и одержали крупную победу над «Волгоградом» – 4:1, заняв в итоге первое место.
Команда «Тосол-Синтез» выступала в следующем составе: вратарь – Виктор Смирнов; полевые игроки – Михаил Вяхирев, Владимир Гаврилов, Харис Мусин (он был признан лучшим игроком турнира), Алексей Костюнин, Александр Фролов и Анатолий Абрашкин.