Лекторий Правое полушарие Интроверта – лекции о психологии, искусстве, живописи
- Обновлено: 02.07.2019
Лекторий Правое полушарие Интроверта – лекции о психологии, искусстве, живописи
Хотите научиться разбираться в сложных темах? Тогда вам пора пойти на курсы правого полушария развитие. Вы можете посещать одинарные лекции или сразу приобрести абонемент по приятной цене. Слушайте интересные лекции об искусстве и психологии в Санкт-Петербурге уже сейчас. Вы и ваши друзья станут настоящими экспертами в данной области.
Что мы затрагиваем на лекциях:
- подробные и мелкие детали;
- преподаватели с любовью рассказывают материал;
- прорабатываем структуру лекции, поэтому выдаем максимально эффективную информацию;
- никаких голых фактов – авторское мнение с подробным объяснением;
- помогаем погрузиться в нарисованные образы.
Каждая двухчасовая лекция наполнена полезной информацией. При пропуске оплаченной лекции вы не теряете ее, сможете посетить любую другую в течение года. У нас работают дипломированные специалисты, которые любят свое дело. Каждый из них максимально увлечен своей дисциплиной, поэтому уроки получаются интересными, глубокими и познавательными.
Приобретайте билеты на лекции со скидкой прямо сейчас. У нас интересно и есть вкусный чай с печенюшками для всех желающих. Развивайся правильно вместе с нами.
