Два «серебра» из Сочи

Две нижегородские команды «Волга» под руководством Евгения Чегаева стали серебряными призерами первенства и чемпионата России по мини-футболу среди слепых в Сочи.
В возрастной группе «до 18 лет» нижегородские футболисты пропустили вперед только соперников из Москвы. На третьей позиции – команда Ставропольского края.
В чемпионате золотые и бронзовые медали завоевали соответственно сборные Московской области и республики Марий Эл.
Лучшими игроками юношеской команды признаны: Сергей Гавриков и Андрей Шавитов. Во взрослой команде отмечены: Алексей Сухарев и участники сборной России по мини-футболу среди инвалидов по зрению – Минивагыз Шарафетдинов и Иван Полашов.
Напомним, что 8 сентября 2012 года ФК инвалидов по зрению «Волга» одержал победу в турнире по мини-футболу среди слепых, обыграв соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и республики Марий Эл.