Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Зак Астон-Риз: «В «Питтсбурге» играют трое лучших хоккеистов НХЛ»

Нападающий «Питтсбурга» Зак Астон-Риз поделился ожиданиями от предстоящего сезона НХЛ.

«В нашей команде играют трое лучших хоккеистов в НХЛ – Тангер, Сид и Джино (Крис Летанг, Сидни Кросби и Евгений Малкин – прим. Sports. ru). Думаю, что летом они хорошо отдохнули и вернутся в очень хорошем состоянии.

Они становятся старше, но мне кажется, что впереди их ждет еще пара хороших лет, и они хотят побеждать. Их лидерство и новые, более высокие ожидания от молодежи являются хорошей комбинацией успеха.

Мы работаем надо всем – от диеты до восстановления после тренировок. Я тренируюсь на льду с июня, чтобы не отвыкать от этого окружения. Для меня главное – стать немного быстрее и здоровее. У меня было много непростых травм. Самым сложным для меня было оставаться здоровым.

Двухлетний односторонний контракт – от меня будут ждать большего. Думаю, что от игроков третьего-четвертого звеньев вообще будут повышенные ожидания. У нас появился Брэндон Танев, в центре может играть Теодорс Блюгерс. Раздевалка изменилась, поэтому мне кажется, что пространство для роста имеется», – сказал Астон-Риз.

Зак Астон-Риз: «В «Питтсбурге» играют трое лучших хоккеистов НХЛ»

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *