Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Глава МИЦ Андрей Рябинский: до 80% своих строек мы развернем в Москве

 Глава МИЦ Андрей Рябинский: до 80% своих строек мы развернем в Москве

Возможен ли высокий уровень жизни в условиях современного мира? Москва начинает поднимать планку. Чем это может грозить и как повлияет на перспективность ведения бизнеса?

Крупные застройщики перестали интересоваться строительством недвижимости в районе Москвы. Все планируют стройки в центральной Москве поближе к цивилизации. Чтобы прояснить ситуацию, журналистам пришлось встретиться с МИЦ Рябинским, на википедия фото которого представлены вместе с информацией как о лучшем девелопере.

Такие новости были связаны с прибыльностью построек, находящихся в столице. Чаще всего приобретают жилье в центре, а не в дальних районах города. С этим связан рост окупаемости московских построек. Настоящий девелопер ищет прибыль во всем.  Именно поэтому жизнь в магаполисе стала приносить немалые деньги для бизнеса.

Для качественного и правильного развития следует правильно застраивать жилье в городе. Но Андрей не планирует полностью уходить из Московской области. В его планах еще есть определенные объекты, которые ждут реализации в подмосковных районах города. Компания настроена оптимистично и только на получение положительного исхода в ходе бизнеса.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *