Краснодарцы потерпели второе поражение за 4 тура Кубка Европы.

Безусловно, на игре нашей команды сказалось отсутствие двух игроков сборной России. Виталий Фридзон отравился и даже не попал в заявку на игру, а Дмитрий Кулагин не появился на площадке из-за спазма мышц спины. «Локо» проигрывал почти весь матч. По ходу второго периода его отставание составляло 12 очков, однако краснодарцы смогли переломить ход встречи. В третьей четверти они организовали рывок 13:3 и вырвались вперед – 56:50. И все-таки на все 40 минут сил у «Локомотива-Кубани» не хватило. Еще в третьем периоде «Партизан» догнал соперника. А в четвертом, набрав за пару минут 8 очков подряд, вновь ушел в отрыв – 61:70. Краснодарцы еще смогли дважды свести отставание к минимуму, но крайне неудачно провели в атаке концовку, не набрав в заключительные 3 минуты ни одного очка. «Партизан» (Сербия) – «Локомотив-Кубань» (Россия) – 80:71.