Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Состоялись 4 первых матча 1/8 финала мужского Кубка России.

Начиная с этой стадии, победитель определяется по сумме двух встреч. В Магнитогорске местное «Динамо», выступающее во Втором дивизионе Суперлиги, не смогло на равных биться с одним из лидеров Первого дивизиона «Уралмашем». Уступил дома ЦСКА-2 «Буревестнику» из Ярославля.Состоялись 4 первых матча 1/8 финала мужского Кубка России.

Начиная с этой стадии, победитель определяется по сумме двух встреч. В Магнитогорске местное «Динамо», выступающее во Втором дивизионе Суперлиги, не смогло на равных биться с одним из лидеров Первого дивизиона «Уралмашем». Уступил дома ЦСКА-2 «Буревестнику» из Ярославля. Безоговорочную победу одержал чемпион Суперлиги 1 «Самара»: на своей площадке у дебютанта дивизиона «Уфимца» она выиграла 30 очков. Подробнее: https://russiabasket.ru/news/36326/piterskij-spartak-..

И только в последней паре ответная игра обещает быть весьма интригующей. На старте регулярного чемпионата Суперлиги «Спартак» уступил в Санкт-Петербурге одному из главных возмутителей спокойствия «Купол-Родникам» (64:65). Однако накануне серебряный призер прошлого сезона взял реванш в первом матче 1/8 финала Кубка в Ижевске. Его во многом обеспечили центровые гостей Евгений Фидий и Алимджан Федюшин. На двоих они набрали 39 очков и сделали 18 подборов, при этом реализовав 6 трехочковых из 10. Именно дальние попадания предрешили исход матча: после метких бросков Руслана Туманова и Федюшина на 34-й минуте разрыв достиг «+12» (81:69). В оставшееся время «Купол-Родники» так и не смог подобраться к сопернику ближе, чем на 7 очков.

Результаты:«Динамо» – «Уралмаш» – 69:90ЦСКА-2 – «Буревестник» – 70:89«Самара» – «Уфимец» – 89:59«Купол-Родники» – «Спартак» – 79:86

В этих четырех парах ответные матчи пройдут 12-13 ноября. Также в 1/8 финала сыграют: 31 октября и 12 ноября — «Новосибирск» – «Восток-65», 12 ноября и 2 декабря – «Урал» – ТЕМП-СУМЗ-УГМК.

Состоялись 4 первых матча 1/8 финала мужского Кубка России.

Питерский «Спартак» взял реванш в Ижевске за Суперлигу 1

russiabasket.ru

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *