Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Топ фитоняшек Инстаграма

В последнее время здоровый образ жизни или, как его стало моlно называть, «ЗОЖ» становится всё более популярным. Всем известную площадку инстаграм это движение не обошло стороной. Фото стройных и красивых спортсменок могут кого угодно замотивировать на работу над собой, а истории их преображения  в очередной раз доказывают, что нет ничего невозможного. Перед вами Топ фитоняшек Инстаграма!

Катя Усманова

Эта россиянка – пример настоящей трудолюбивости и упорства. Она начала работать над своим телом, будучи ещё подростком, и настолько в этом преуспела, что стала настоящей фитнес звездой. При том, что у Кати стальные мышцы,  которые в сочетании с её сложным характером делаю её грозой фитнес зала, она не теряет своей женственности, которой учит своих подписчиц в инстаграме. Катя также была удостоена звания секс-символа инстаграма. И многие убеждены, что вполне заслужено

Светлана Проповедникова

На фигуру Светы равняются многие девушки. Не всем под силу обрести сильные мышцы и не потерять тонкость талии. Но благодаря грамотно подобранным упражнениям, которыми она охотно делится со своими подписчицами в инстаграме, и здоровому питанию, ей это удалось.  Светлана уверена, что до конца своей жизни будет заниматься спортом, и призывает следовать её примеру.  

Алёна Доманская

Алёна начала свою спортивную карьеру с участия в  соревнованиях по фитнес-бикини, в котором, однако, ей не удалось выиграть. Но она не расстроилась, принявшись ещё более усердно трудиться над собой. В своём блоге в инстаграм девушка делиться своими успехами и неудачами, призывая других не останавливаться на достигнутом и не бояться не достичь успеха.  

Валерия Поклонская

Лера всю жизнь занимала спортом. Начинала она с циркового искусства, а в дальнейшем связала свою жизнь с танцами на пилоне (pool dance) и акробатикой. Сейчас она по-прежнему занимается этими видами спорта, но уже с мужем, который всечасно её поддерживает.  В инстаграме она составляет индивидуальные тренировки и рационы питания.

Елизавета Миллер

В начале своего пути к идеальной фигуре Лиза сидела на жёстких диетах, на которых быстро срывалась и только набирала килограммы. Но когда она распрощалась с диетами и перешла на правильное питание, всё изменилось в лучшую сторону. Сейчас она трудиться над своей фигурой в спортзале и делится своими успехами с подписчиками.

А какая фигура понравилась Вам?

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *