Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Инженерная геология и изыскания для строительства

Для проведения любых видов строительных работ – это может быть возведение частного загородного дома или крупного производственного комплекса – необходимо, чтобы на первой стадии работ были выполнены геологические изыскания. Такие услуги могут оказывать организации, специалисты в которых имеют соответствующую квалификацию и допуск к работе. Именно такими профессионалами обладает наша компания.
Строительство любого здания непременно увязывается по отношению к окружающему рельефу местности уровнем пола первого этажа. Это связано с существующими в данной местности природными факторами, например, возможностью проникновения внутрь здания паводковых или дождевых потоков.

При проведении инженерных изысканий на определённом участке земли наносятся высотные отметки рельефа, необходимые для правильных архитектурных и конструктивных решений. При строительстве, к примеру, частного загородного дома также необходимо проводить работы по геодезии и учитывать особенности грунтов, рельеф расположения дома на местности (на пригорке или в низине) для обеспечения долговечности постройки.

Специалисты нашей компании грамотно и квалифицированно выполнят эти работы с предоставлением заказчику полного отчёта о состоянии залегающих на участке грунтов и возможности возведения сооружения.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *