Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР ОТКРЫТОГО КУБКА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Открытый Кубкок МФС «Приволжье» по мини-футболу среди любительских мужских команд пройднт 15-17 ноября 2019 года в Казани.

На первом этапе 12 команд разделены на 3 группы, в каждой из них сыграют в круг. Затем состоится плей-офф.

Группа А1 МФК ПСК (Ульяновск) 2 Ирбис (Казань) 3 (Казань) 4 МФК Дина (Урмары)

Группа Б1 Эврика-ЧГУ (Чебоксары) 2 Вайллант-Теплый мир (Казань) 3 СШ по ИВС (Саратов) 4 Цивиль (Рес.Чувашия)

Группа В1 Ника-РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров) 2 МФК Кайрос (Казань) 3 МФК Хвалынск(Саратовская об.) 4 ФК Спартак-GreenGo (Чебоксары)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

15 ноября

1. 11.00 МФК Кайрос (Казань) — Ника-РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров) гр.В

2. 12.00 МФК ПСК (Ульяновск) — МФК Дина (Урмары Рес.Чувашия) гр.А

3. 13.00 Ника-РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров) — ФК Спартак-GreenGo (Чебоксары) гр.В

4. 14.00 МФК Хвалынск(Саратовская об.) — МФК Кайрос (Казань) гр.В

5. 15.00 Эврика-ЧГУ (Чебоксары) — СШ по ИВС (Саратов) гр.Б

6. 16.00 ФК Спартак-GreenGo (Чебоксары) — МФК Хвалынск(Саратовская об.) гр.В

7. 17.00 Вайллант-Теплый мир (Казань) — Цивиль (Рес.Чувашия) гр.Б

8. 20.00 Ирбис (Казань) — МФК Дина (Урмары Рес.Чувашия) гр.А

9. 21.00 СШ по ИВС (Саратов) — Вайллант-Теплый мир (Казань) гр.Б

10. 22.00 (Казань) — Ирбис (Казань) гр.А

16 ноября

11. 9.00 Эврика-ЧГУ (Чебоксары) — Цивиль (Рес.Чувашия) гр.Б

12. 10.00 МФК ПСК (Ульяновск) — (Казань) гр.А

13. 11.00 Вайллант-Теплый мир (Казань) — Эврика-ЧГУ (Чебоксары) гр.Б

14. 12.00 Цивиль (Рес.Чувашия) — СШ по ИВС (Саратов) гр.Б

15. 13.00 МФК Дина (Урмары Рес.Чувашия) — (Казань) гр.А

16. 14.00 Ирбис (Казань) — МФК ПСК (Ульяновск) гр.А

17. 15.00 МФК Кайрос (Казань) — ФК Спартак-GreenGo (Чебоксары) гр.В

18. 19.00 Ника-РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров) — МФК Хвалынск (Саратовская обл.) гр.В

19. 20.00 команда (третьи показатели из третьих мест) — команда (третьи показатели из четвертых мест) Игра за 9-12 места

20. 21.00 команда (вторые показатели из четвертых мест) — команда (первые показатели из четвертых мест) Игра за 9-12 места

17 ноября

21. 9.00 Проигавший игры 19 — Проигравший игры 20 Игра за 11 место

22. 10.00 Победитель игры 19 — Победитель игры 20 Игра за 9 место

23. 11.00 команда (вторые показатели из вторых мест) — команда (вторые показатели из третьих мест) Игра за 5-8 места

24. 12.00 команда (третьи показатели из вторых мест) — команда (первые показатели из третьих мест) Игра за 5-8 места

25. 13.00 команда (первые показатели из первых мест) — команда (первые показатели из вторых мест) Игра за 1-4 места

26. 14.00 команда (вторые показатели из первых мест) — команда (третьи показатели из первых мест) Игра за 1-4 места

27. 15.00 Проигавший игры 23 — Проигравший игры 24 Игра за 7 место

28. 16.00 Победитель игры 23 — Победитель игры 24 Игра за 5 место

29. 17.00 Проигавший игры 25 — Проигравший игры 26 Игра за 3 место

30. 18.00 Победитель игры 25 — Победитель игры 26 Игра за 1 место19.00 НАГРАЖДЕНИЕ

Главный судья соревнований С.А. Леонтьев

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И  КАЛЕНДАРЬ ИГР ОТКРЫТОГО КУБКА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *