Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

L-Лизин

лизин является эффективным средством, которое применяется во время обработки вируса герпеса. При попадании в организм человека, Аргинин заменяется Лизином. По структуре строения и составу данные аминокислоты очень сходни, из-за чего вирус герпеса часто ошибочно воспринимает Лизин, как основной строительный материал для себя, но вирусы берущие строительный материал Лизин гибнут, таким образом останавливается само развитие заболевания.

Зачастую, стресс может привести к рецидиву генитального вида герпеса данная ситуация возникает за счет повышенного уровня стероидных гормонов, а они в свою очередь приводят к высокому расходу Лизина организмом человека. Но именно L-Лизин служить строительным материалом у клеток иммунной системы, а понижения их числа может приводить и к снижению защитной функции всего организма.

А научными исследованиями было также замечено, что пациенты принимающие L-Лизина обеспечиваются стойким противогерпетическим эффектом, также у них наблюдаются слабое антидепрессантное воздействие на организм человека, из-за чего понижается, как частота, так и уровень мигрениозных заболеваний.

Приобрести L-Лизин вы можете посетив следующий магазин, расположенный в интернете: fitovitamin.ru.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *