Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Фотоловушка Филин

В наше время по праву защита имущества лежит на ответственности владельца. Современные средства охраны и слежения хорошо подходят для таких задач.

Один из подобных средств слежения — фотоловушка «Филин», со встроенными датчиками движения и сменяемой плёночной кассетой.

Возможности фотокамеры позволяют при любой погоде и времени суток фиксировать передвижения на вашей территории, и просто наблюдать за домом, двором, загородным участком и т.д.

Фотоловушку купить можно вместе с инструкцией на сайте. С её помощью управлять прибором несложно. Достаточно менять батарейки (8 штук, тип «пальчиковые») и плёнки раз в три месяца и очищать камеры. Сами камеры (фото) обладает углом съём 60 градусов, то датчика имеют угол обзора 90 градусов, с способностью фиксировать живые объекты  даже относительно движения камеры.

Возможности прибора многофункциональны: высокая водо- и пыленепроницаемость, диспелей на русском языке, возможность задавать в настройках чувствительность датчика движения а так же интервал и частоту фиксируемой съёмки.

Так же устройство обладает хорошим качеством снимков, возможностью работать при любых температурах, автоматическим переключением между ночным и дневным режимом съёмки, информационный TFT-дисплей 2,5 и пульт дистанционного управления.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *