Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Защитник «Оттавы Сенаторз» Никита «канадец» Зайцев не вернётся в строй в 2019 году, сообщил главный тренер канадской команды Ди Джей Смит.

По словам специалиста, российский хоккеист пропустит от двух до четырёх недель. Зайцев получил повреждение в матче регулярного чемпионата с «Коламбус Блю Джекетс» (4:3 ОТ), неудачно заблокировав бросок. Ожидалось, что воспитанник московского хоккея пропустит около недели.

В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ 28-летний хоккеист провёл 32 матча, в них набрал 8 (0+8) очков при показателе полезности «-1».

Осенью стало известно, что у Зайцева возникли проблемы с бывшей женой, которая намеревалась отсудить треть дохода хоккеиста в качестве алиментов на детей, а также 10 МРОТ в месяц на себя. В середине ноября российский защитник пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» по той причине, что ему потребовалось улететь в Россию.

Защитник «Оттавы Сенаторз» Никита "канадец" Зайцев не вернётся в строй в 2019 году, сообщил главный тренер канадской команды Ди Джей Смит.

Каждый будущей маме необходимо услуги доулы. В одиночку, находясь в положении, самой не всегда порой легко справиться с домашними делами, поэтому, услуги доулы будут как нельзя кстати. Оплатив почасово услуги, доула поможет вам и с домашними делами, и сходит в магазин, и приготовит еду.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *