В матче за 3-е место женского Кубка России-2019/20 «Надежда» разгромила в гостях «Динамо» из Новосибирской области.

Равенство в этой игре сохранялось чуть менее одной четверти. В начале 9-й минуты хозяйки после дальнего попадания Елизаветы Крымовой в последний раз вышли вперед (19:18). Однако в течение 4 следующих минут исход матча был предрешен. За столь короткое время «Надежда» совершила головокружительный рывок – 20:2! При этом свои 2 очка «Динамо» набрало только после неспортивного фола Виктории Медведевой.

38:21 на 13-й минуте было равносильно приговору. Правда, до большого перерыва 17-очковый отрыв оставался максимальным. Но в третьей четверти «Надежда» набрала еще 9 очков кряду, доведя дело до полного разгрома – 68:43 после двух результативных атак Карины Низамовой.

«Динамо» Новосибирск – «Надежда» – 67:105

Финальный матч «Динамо» (Курск) – УГМК состоится завтра в Курске.