Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости.
Актуально

Субсидия «Земельный капитал»

 Субсидия «Земельный капитал»

Любая многодетная семья, находящаяся на территории Санкт-Петербурга, может обратиться за получением специального сертификата земельный капитал. Такая бумага позволяет стать на учет для получения земельного участка, который вполне подойдет для дальнейшего строительства.

Все расходы семьи будут возмещены. Размер суммы индексируется, а в выданных сертификатах сумма остается неизменной. Его наличие дает возможность сняться с учета. Владелец имеет право пользоваться земельным капиталом бессрочно после вступления в силу всех документов. повторное получение предусматривается в случае:

  • потери;
  • изменения личных данных;
  • смерти предыдущего владельца.

Специальный отдел занимается дачным строительством. Клиент должен принести все необходимые документы по месту жительства. Услуга предоставляется в течение месяца. Стоимость данной услуги бесплатная. Для получения заявитель должен лично явиться в специальный отдел.

Все предоставленные сведения о владельце должны быть реальными, иначе будет отказано в оказании услуги. Для подробной информации обращайтесь на сайт или звоните по телефону, указанному на интернет странице. Прием документов осуществляется по предварительной записи.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *